FOLLOW ME DOWN

Объявление

ЖДЕМ ВСЕХ ТУТ: http://strunk.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FOLLOW ME DOWN » ready aim fire » we're all going to hell, ladies and gentlemen


we're all going to hell, ladies and gentlemen

Сообщений 421 страница 433 из 433

1

http://sa.uploads.ru/JHqK6.gif http://savepic.org/5748308.gifhttp://savepic.org/5737044.gif http://savepic.org/5736020.gif
follow me down to the river
follow me down through the trees
follow me down to the river tonight
i'll be down here on my knees

(c) the pretty reckless - follow me down

здравствуй, дружок! я очень рад видеть тебя на своем пробнике ролевой по реальной жизни. прежде всего хотелось бы поблагодарить тебя за то, что уделил минуточку своего внимания и прошел по ссылке. я искренне надеюсь и всем сердцем верю, что ты заинтересуешься и останешься здесь навсегда.

ты наверняка подумал, что это всего лишь очередной пробник, который не откроется, а если даже и откроется, то не проживет и недели. я бы мог сказать миллион слов, чтобы тебя разубедить, но все равно это будут лишь слова. я просто даю тебе обещание, что никогда не брошу свое дитя и буду с ним до победного конца, который можно отложить на долгие времена только с твоей помощью. так что давай, прощайся с отрицательным настроением и присоединяйся. ведь только вместе мы - сила. помни это.

хочешь узнать, где и когда будет происходить действие игры? с удовольствием расскажу тебе. это будет довольно крупный и красивый мегаполис в австралии - брисбен, а время - для всеобщего удобства - будет синхронизировано с реальным с точностью до месяца, как на большинстве ролевых. кстати, у нас не будет серийных убийц, маньяков, злых блогеров, прописанных в сюжете. только реал лайф, только хардкор. со всеми своими плюсами и минусами, такой как есть, настоящий.

зачем я создал этот пробник? чтобы набрать команду. команду игроков и помощников. очевидно, одному мне не справиться, поэтому я надеюсь на твои золотые ручки и светлую голову. если ты хочешь присоединиться в качестве члена амс, просто напиши об этом прямо здесь. но не забудь, пожалуйста, предоставить примеры своих работ. если же ты не хочешь брать на себя такую ответственность, но все равно желаешь остаться, я разрешаю тебе придержать внешность. любую, какую пожелаешь. только сперва убедись, что ее не придержал кто-то другой.

я жду тебя

все внешности придерживаются только после регистрации. один профиль = одна внешность. можно придержать две или три - не больше - на одни сутки, если никак не получается определиться или же друзья где-то ходят и не могут зарегистрироваться прямо сейчас. после трехдневного отсутствия на форуме без предупреждения внешность освобождается, увы и ах. за несколько дней перед открытием будет перекличка, следите за новостями в этой теме. для нужных персонажей внешности не держатся, но заносятся в список ниже, чтобы гости могли их увидеть. при этом желательно оставить заявку здесь. для лучи добра и теплых котов :з
огромная просьба придерживать по шаблону:

Код:
имя фамилия внешности на англ [b]x[/b] [i]ник на форуме[/i]

придержаны:
adelaide kane х scarecrow
alex turner x nothing personal
anna speckhart x бендер
annasophia robb x мармелад
amanda seyfried x вилла
amber heard x скоро рассвет
barbara palvin x ветер
сameron monaghan, luke hemmings x маршалл
behati prinsloo x капитан спок
candice swanepoel х лайм
chloe moretz х бубльгум
crystal reed х sparrow
chloe bennet x вилла
daniel sharman x пончик
dianna agron x mermaid
dylan o'brien x mts
ian somerhalder x Nυκτός
jenna coleman x фурия
jeremy allen white х тед
juno temple x оптимус
holland roden х оксид фтора
karen gillan х Джон Сноу
lily collins х арабелла
matt smith, kaya scodelario х thrift shop
matthew mcConaughey х шумы
megan fox x олаф
nina dobrev x Nυκτός
noel fisher x crawling
nicola peltz х wasteland
phoebe tonkin, sebastian stan х минерва
rita volk x hooyase
shelley hennig х rae
shiloh thomas fernandez x crying lightning
taylor momsen x эм
troian bellisario x фея
tyler posey x бамблби
willa holland х гретель

нужны:
dakota fanning & imogen poots х бамблби
felix kjellberg(pewdiepie) x бендер
michael fassbender or tom hiddleston x роуз
rita volk x тед
данила козловский, пол уэсли x олаф
sam claflin x арабелла
bryan cranston, katie stevens, michael willett x hooyase
zoey deutch x бамблби

0

421

wasteland написал(а):

укр? беларусь? белоруссия хд

укр, что б ее бляхамуха ((

thrift shop написал(а):

раз уж тусня пошла в гостевой
передаю приветик дженне ♥

мне, что ль? хд

0

422

фурия написал(а):

мне, что ль? хд

да ахах

0

423

thrift shop написал(а):

да ахах

оо круто же http://s5.uploads.ru/ZNBqD.gif
а еще очень смешно, потому что доктора кто я не смотрела МВХАХХ но дженна так очаровательна

0

424

ребят, ну и что это такое? я предупреждала. что уеду до 7 августа. Приезжаю на выходной. Ладно меня сняли с должности, но внешность убирать за что?

0

425

мармелад написал(а):

ребят, ну и что это такое? я предупреждала. что уеду до 7 августа. Приезжаю на выходной. Ладно меня сняли с должности, но внешность убирать за что?

с этим вопросом к остальной администрации с: я их пну с:

0

426

мармелад
просто в перекличку не внесли, а потом тупо заменили внешности отсюда на те, что в перекличке были
сейчас верну обратно, прости :з

0

427

Добра вам)
Есть небольшая задумка
Надо переговорить ахах
Можно?
Мне б ICQ администрации

0

428

Дядя Джеки написал(а):

Добра вам)
Есть небольшая задумка
Надо переговорить ахах
Можно?
Мне б ICQ администрации

а обязательно аську?
может, скайпик? вк? хд

0

429

wasteland написал(а):

а обязательно аську?
может, скайпик? вк? хд

Можно и скайпик

Отредактировано Дядя Джеки (2014-07-25 15:10:12)

0

430

Дядя Джеки написал(а):

Можно и скйпик

lanalana2026

0

431

wasteland
Все супер
Можно тогда внехи застолбить
Сhester See и Grace Helbig

0

432

Дядя Джеки
а можете в код пихнуть и написать уже на самом форуме? с:

0

433

Пpивeт ребята. Я kpacивaя и непослушная девушка. Oченb xoчy быть твоeй любoвницeй и другом! Cо мной можно пoзнakoмитbcя на этом сайте erchefulor.cf/vumw

0


Вы здесь » FOLLOW ME DOWN » ready aim fire » we're all going to hell, ladies and gentlemen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно